И буду верить, буду ждать...

Открыл свои Я старые творенья
И вспомнил все, что так томит меня
Все те прекрасные мгновенья,
Все то, на что потратил время зря

Твой облик в солнечных лучах
Твой цвет волос, который навсегда пропал
Свои ладони на твоих плечах
И те слова, что до утра тебе шептал

И как зимой гуляли ночью до утра
А ты дрожала и шутила
Прекрасная была пора
Мгновенья счастья нам дарила

Все в мире можно позабыть
Но есть ли смысл забывать тебя
Намного стало б легче жить
Но есть ли смысл в жизни без тебя?

То, что твое, всегда к тебе вернется
Но ты не верь коварной Госпоже Удаче
Скажу одно, доколе моё сердце бьется
Я буду верить, буду ждать... Не может быть иначе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →