Человек

Хорошо,когда у тебя есть человек,которому ты можешь сказать все ,что угодно. О сложностях или непонимании в отношениях, о своих страхах, о персонажах из снов, о прочитанной книге или просто насладиться совместным валянием дурачка.
Но что произойдет, если сложности начнутся с этим человеком? Gab`


Рецензии
Хранить друг друга - в этом суть.
Лишь это тот заветный путь,
В котором царствует любовь,
спасает и рождает вновь.

(Читая автора, мне временами кажется, что ему очень мало лет)

Александр Ширенко   20.05.2013 08:41     Заявить о нарушении
Зачем же тогда читаете?

Николь Аракелян   24.05.2013 23:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →