Яблоко вижу...

Яблоко вижу
Лежащее как опал
На белом снегу
Лета прощальный привет
Дань зиме наступившей


Рецензии
А у нас - СладкА хурма, граната кожура в разломе - там ядра сочные горят огнём заката...цветы осенные буйствуют неистово... красота! Дни теплы и тихи, ночи прохладны и свежи...Будьте счастливы! Рэфэша.

Рэфэшая   28.10.2012 22:13     Заявить о нарушении
А у нас то ли дождь со снегом,
то ли снег с дождём.
Хороший хозяин собаку из дома не выпустит.
А так всё нормально.
И Вам счастливых лет, Рэфэша!
Спасибо за отзыв!
Александр

Александр Чжоу   28.10.2012 22:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →