Финал

К сожаленью все в жизни проходит.
Остается потом лишь усталость...
Ну а счастье все где-то бродит,
Доставаясь нам самую малость.

Ну а мы собираем крохи
И выносливо мчимся дальше,
И стыдливо глаза отводим
От бессмысленной глупой фальши.

Повторяем себе ежедневно,
Что плохое всегда проходит,
И что счастье всенепременно
Всем забрезжит на небосводе.

Единицы лишь знают правду.
Там, на небе, одни лишь звезды...
И что все подойдем к финалу,
А менять мир уж слишком поздно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →