А что сейчас ты думал обо мне?

А что сейчас ты думал ОБО МНЕ ?
Наверно, только то, что мы - не пара.
Что лучше побродить по тишине...
Лишь только ТЫ...Ну, разве что гитара?...

С гитарой ты не разлучим почти.
Я так люблю смотреть, как ты играешь!
Хотя ты за игрой всегда грустишь,
И ничего вокруг не замечаешь...

А что сейчас ты думал ОБО МНЕ?
Быть может, вспоминал, как мы с тобою
Сидели рядом, ночью, при луне,
В знак дружбы руку положив с рукою...

Ты нежно мою руку пожимал
И говорил о чем-то в тишине,
Губами мои губы закрывал...
А что СЕЙЧАС ты думал обо мне?...


Рецензии
Какая ты умничка, что сумела сохранить эти стихи!!!

Натали Харитонова   05.11.2012 08:40     Заявить о нарушении
Восстановила по памяти.Просто,как я и говорила уже, они связаны были с первой любовью.Такое не забывается

Надежда Лаврушина   05.11.2012 08:46   Заявить о нарушении
Обалдеть! Никогда не думала, что можно вспомнить! Либо ты просто их очень часто произносила, что в память глубоко врезались!) ЗдОрово!

Натали Харитонова   05.11.2012 08:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →