Уйти?

1983

Ты думаешь лучше вот так,
Не видя счастливой любви,
Зажав всю обиду в кулак,
Сказав сам себе:  - Порви!
Забудь! Не шали в душе!
Не с ней, значит, жизнь пройти…
Уйти с глаз, дарящих гнев,
Уйти! Навсегда уйти.
Ты думаешь лучше вот так?
Да, верно, но там где любовь
Так сможет уйти лишь чудак,
А я остаюсь с тобой.


Рецензии
И я бы осталась, если бы так любили)) Отлично сказано хоть и очень давно, такие слова не стареют. С Новым Годом Пётр. Будьте здоровы и счастливы...с теплом.

Валентина Мегельбей   02.01.2018 16:33     Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →