Воспоминания

Мне нравиться,когда стоишь чуть-чуть прикрыв глаза
На мостике каком-нибудь не крепком
И, вспоминая все былые чудеса,
В волшебный мир уносишься тогда,
И тёплая волна с порывом ветра
Развеет так внезапно твою грусть,
И душу обогреет и навеет
Воспоминания,которых не вернуть...


Рецензии
Да, приятно стоять и вспоминать,
Но вспоминать приятное. С теплом Светлана.

Светлана Медведева 3   28.10.2012 19:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →