Я в этой осени жил для тебя

Я в этой осени жил для тебя ,мне этой осени было так мало ,

Я этой осенью просто дышал и мне тепла твоего не хватало.
 
Мне эта осень дарила себя и оставляла бордовые краски,

Я понимал что теряю тебя, и что другую мне осень не надо.

Я на перроне встречал поезда, и провожал их задумчивым взглядом,

Под стук колёс уносилась мечта ,под стук колес уноситься осень.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →