Разве осень за окошком?

Андрей Антонов

***

Разве осень за окошком?
За окном – весна:
В жёлтых листьях, снежной крошке,
Даже в дождике немножко
Милой женщины улыбка
Каждый день видна.


Рецензии
Прекрасно!!! Немногословно, а как емко. Я очень тоже люблю осень, и всегда чувствую в ней больше обновления, чем увядания. СПАСИБО!

Галина Матвеева 2   29.10.2012 16:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →