Что потом?

***

Обернёшься ли потерей?
Что потом?
По рубцу рубец.
Сколько Бог нам секунд отмерил
для биения в такт сердец?
Сколько вдохов успеем сделать?
Сколько выдохов?
Тьма ли?
Свет?
Ты в пучину и в омут – смело,
а во мне той отваги нет…

        24.10.2012


Рецензии
Понравилось.
Только вот в первой строке, как показалось, не хватает слога.
"Обернёшься ли ты потерей" или "Обернёшься ли вновь потерей" просится у меня.
С уважением,
Толик.

Stolyar   29.10.2012 09:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →