Так плохо

Нету папы...Нет Остапа...мне все хуже и все хуже,
Горизонт такой широкий, для меня все уже, уже,
Сердце жмет и горло давит мне все туже и все туже,
И уходят, и уходят те кто нужен...мне так нужен...


Рецензии
Пусть они вернуться снова,
в снах,что мучают ночами,
ведь они судьбы основа,
с ними мы живём веками...
****************
Обидно,что уходят близкие и лучшие,а нам так их не хватает.

С уважением чуки...

Михаил Жовнерчук   09.11.2018 22:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →