Со злобой выдворила, с треском...

на «тебя я ненавижу» (Принцесса Подземелья)http://www.stihi.ru/2012/10/24/10380

Со злобой выдворила, с треском...
На ложе опустелом я
Мечусь и представляю мерзким-
Любовь предавший навсегда.

Её восторги помнить буду,
Что нам дарил когда-то Бог...
А может дьявол...
Не забуду:
завязку,апогей,итог!

Но на земле и под землёю,
В тенётах Млечного пути
Ты знай,что лучше нас с тобою
Вовеки пары не найти!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →