я пишу твое имя...

хочется доверия от себя
открытости от мира
и наготы осенних дней...
как бы раствориться в ней....
и приготовиться к совсем другой красоте
ЗИМЫ...


я пишу твое имя
на экране - Зима)
это другая реальность и чи(а)стота
она не пьянит, не жжет, не горит,
она пробирает и захватывает до самого дна
до кончиков пальцев
меня....
если к лету можно не готовиться: и накормит и согреет
к ней нельзя.....она забирает навсегда......


Рецензии
Интересно получилось!

Вадим Константинов 2   27.10.2012 13:25     Заявить о нарушении
спасибо, ты как всегда готов поддержать
любое сказанное слово
интересно, как давно это у тебя?)

Мона Бамс   27.10.2012 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →