Спасибо Ю

В моей футболке с Цоем и в порванных штанах,
За шутками к нему скрывая недоверие и страх,
Ты душу нежно радуешь уставшую мою,
Готовая наверно ко всему.

Не первый раз немая ночь растает за окном,
Ты знаешь, рада, что живем вдвоем,
Прошли до дружбы нашей тысячи преград,
И знаем всех, кто в этом виноват.

Я не уверена, что если не было б тебя,
Не проебала в этой я войне себя,
И не оставила свои мечты,
Когда бы рядом не присутствовала ты.

Спасибо, Юля, что так далеко,
Пошла, хоть это было нелегко,
По правое плечо в чужой войне стоишь,
Непобедимый сильный мой малыш.


Рецензии
Спасибо тебе...Мне просто безумно нравиться!!!!!!!

Сола Анима   27.10.2012 20:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →