ждём знака

Мы постоянно чего-то ждём.
Удачного момента или знака.
Мы просто стоим, никуда не идём
Мы просто боимся краха...
Нам страшно идти вперёд,
Боимся просто сделать шаг,
Нам просто нужен один толчок.
Нам нужен какой-то знак.
Мы просто боимся слов,
Того, что кто-то осудит,
Хотелось вырваться из оков,
Но осуждение всё остудит.
Мы просто стоим, никуда не идём,
В ожидании знака,
Мы просто стоим и чего-то ждём,
Мы просто боимся страха.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →