питерской шлюхе

я лежал на холодном полу
и сердце мое не стучало
обо мне распустили молву
что я сдох под морским причалом

я поэт "как невольник чести"
или просто ебливый алкаш?
не нуждаюсь в рецензиях, лести
и в подъездах шепчу Отче Наш.

не пиши мое имя в церкви,
и свечу за меня не ставь
скоро скину я свои цепи
и отправлюсь в Финляндию вплавь.

не скучай, моя милая фройлен
лучше слезки свои подотри.
я люблю лишь Балтийское море.
а ты хуже, чем Финский залив.


Рецензии
маладчага! жжёшь!

Гена Герасим   28.10.2012 00:59     Заявить о нарушении
лучше бы я
жил.

Даниил Журба   28.10.2012 01:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →