Так и живу... полуземная

Так и живу... полуземная,
И неизменно улетаю по ночам.
ОНИ зовут меня к неузнанным,
Загадочным мирам,
Там нет ни страха и ни боли.
Открытые пространства
Соединяют звездные мосты,
Где по ночам встречаются лишь души,
Парят во времени прекрасные мечты.
Картины яркие... и в памяти заложены,
Тепло струится и дорога так светла,
Там дышится привольно,
Душа летит, расправив два крыла.
В рассветный час, когда заря восходит,
Я возвращаюсь... помню, где была.
И каждый раз Творца благодарю!
Любовью, Верой на Земле полна Душа!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →