Я выпью все, все что послал Господь!

Я выпью все, все что послал Господь!
Всю чашу нежности
И пылкую любовь
Душой и сердцем
Каждый светлый миг
Укрою нежностью,
Чтоб глубину постиг.

Чтобы познать всю Божью благодать.
Я выпью все, разлуку и тоску,
Весь яд, всю боль с собою заберу.
Отдам потоком нежных и сердечных слов,
Мне данную любовь.
Уберегу от самых злобных сил.
И буду ждать, чтобы Господь простил.
И жизнь благословлять за этот свет,
Пришедший на исходе моих лет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →