Тишина..

Тишина.. где нет печали,
И толпы ненужных криков..
И пройти, чтобы тебя не замечали,
Растворяясь в солнца бликах.
И осеннюю порою
Вновь вернуть воспоминанья;
Где как раньше мы с тобою,
Лишь ненадолго прощанье.


Рецензии
У меня похожие ассоциации с осенью!
Спасибо, прекрасное стихотворение!
С наилучшими пожеланиями,

Натали Бизанс   20.04.2013 17:40     Заявить о нарушении
Рада этому) Всегда приятно встретить единомышленника))
Спасибо огромное!

Инна Стекачева   20.04.2013 19:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →