Быть не одной из сотен...

А я всё мечтаю и дальше,
Сделать как было всё раньше.
Быть не одной из сотен,
Жить бы с тобою...кроме.

Стать бы с тобою вровень,
Кровью твоей крови,
Солнцем в глазах твоих смело.
И не бояться,что кто-то посмеет...

Копаться в наших душонках.
Шарить там,как на полках,
А потом убежать иль скрыться,
Пряча бесстыжие лица.

Словно и не было "ныне",
Словно и не был "Любимей"
Словно, я нагадала,
И с неба тебя заказала.

25.10.2012 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →