жить...

Вновь попробовать жить… Ты поможешь мне в этом? Я блуждаю во тьме, ты мой лучик света. Не сорваться бы с края, почувствовать руку. Я уже не смогу пережить разлуку. Но хватило бы сил вновь увидеть рассвет. Я боюсь даже думать, что тебя рядом нет. Просыпаюсь в поту и ищу тебя взглядом. Не найду и уйду в никуда, безвозвратно...


Рецензии
Тоска одолела? Чувствуется боль в душе.....Всё будет хорошо!

Сергей Венедиктов   26.10.2012 23:26     Заявить о нарушении
Есть немного... Я знаю, что будет хорошо))

Алена Журавлева   09.11.2012 07:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →