Кто как живёт, мне всё равно

Кто как живёт, мне всё равно,
Пускай купаются во злате...
Я отпустила мысль давно,
Живу, как воспитала Мати!

Все мы, по - своему правы,
У каждого причуды Жизни...
Есть - не обидят и травы,
А кто-то предаст и отчизну... 

Не пощадят и мать с отцом,
Друзей подставят в перепалке.
Такие люди очень жалки,
Они упали ниц лицом.

Как трудно, всё понять умом,
Не просветить чужую душу.
Дай Бог, свою бы не нарушить,
Чтобы не каяться потом.


____________________
фото взято из интернета
 


Рецензии
Не суди и судим не будешь! Что поделаешь, не могут все быть добрыми и правильными.Ведь есть Бог и есть Дьявол.Есть добро и зло! Правильный стих!

Станислав Пенявский   26.10.2012 18:48     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Станислав за прекрасный отзыв!!!)))!!! очень рада Вам всегда!!!)))!!!
Всех благ Вам, дорогой!!! Таня.

Татиана Летунова Сухинова   27.10.2012 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →