Не вдохнуть

Не вдохнуть аромат,
Не лепестков коснуться...
Роза в чужом саду.


Рецензии
Здравствуйте, Леночка! Вы что-то пропали :( На лето в деревню с детками уехали или сказку дописываете? В любом случае Здоровья Вам и Вашим близким! Радости Жизни и Творчества! Мирного неба всем нам! С наилучшими пожеланиями Ольга, соскучившаяся по Вашим хокку :)

Романия0   25.06.2014 14:22     Заявить о нарушении
Оленька, мы же на "ты";-)
Рада ужасно, когда вижу тебя на страничке, а сама никуда не хожу почти - работы много(
И хокку не пишутся(
Вот, из весеннего:

Солнце садится
Покидают малинник
Последние пчёлы

(А с каким нежным ароматом медок получается!)
Оленька, тебе тоже всего-всего самого доброго, здоровья и мира! Вдохновения!

Елена Бовина   25.06.2014 16:04   Заявить о нарушении
На фсякий случай, Ленусь, на "ВЫ" - давно не общались. Думаю вдруг я чего напутала, што мы на ты :) Спасибо за хокку! Хорошего урожая и медка ароматного вдоволь! :)

Романия0   25.06.2014 19:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →