Без названия...

Мы с Тобой разделены сотнями километрами дорог железных
Но каждое утро у нас начинается с одной и той же темы:
«Кофе с мыслью о Тебе»…

По радио Relax или, на крайний случай, диск «Ума2ман» – с не умирающим «Проститься»… Может, это что-нибудь значит?


Рецензии
Мысли о ком-то с утра, это всегда значит очень много..)
А уж под "Проститься" особенно. Красивая зарисовка...
Спасибо, Владимир! С добрыми пожеланиями и теплом, Анна

Алуна Анна   18.06.2026 16:33     Заявить о нарушении
Да, значит... И память держит...
Спасибо, Аннушка, за чуткое прочтение...

С теплом и нежностью, Володька.

Небоныр   18.06.2026 16:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →