Без названия...
Но каждое утро у нас начинается с одной и той же темы:
«Кофе с мыслью о Тебе»…
По радио Relax или, на крайний случай, диск «Ума2ман» – с не умирающим «Проститься»… Может, это что-нибудь значит?
Свидетельство о публикации №112102603543
А уж под "Проститься" особенно. Красивая зарисовка...
Спасибо, Владимир! С добрыми пожеланиями и теплом, Анна
Алуна Анна 18.06.2026 16:33 Заявить о нарушении
Спасибо, Аннушка, за чуткое прочтение...
С теплом и нежностью, Володька.
Небоныр 18.06.2026 16:42 Заявить о нарушении
