И снова - про три слова - -альтернативная версия-

Если б жили мы без мата,
То общались бы (неплохо)

Эти три вульгарных слова
И на слух звучат (ужасно)

А без них, как ни крутись,
Нам живется (хорошо)!


Рецензии
На мой взгляд, мы с вами практически единодушны в своем отношении к использованию нецензурной лексики в быту, на публике и особенно - в поэзии :-)

Спасибо! :-)

Absent   06.02.2017 14:19   Заявить о нарушении
Как говорят американцы, великие умы мыслят одинаково.
В России, правда, иная трактовка данного явления.

Луцкий Жора   06.02.2017 18:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →