Мы поедем в одной электричке

Мы поедем в одной электричке,
Но в разные сядем вагоны.
И буду я слишком влюблённо
Следить за тобой по привычке.

И взглядом как будто из лЕдника
Ты хочешь мой пыл остудить...
Уже я тепеь без ошейника,
Но с белым пятном на груди.

И вздёрнутый словно на дыбу
Услышу я собственный хруст...
Скажем друг другу спасибо
За избыток непрошенных чувств.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →