Я очень хочу быть с тобой!

Я утром проснулся,а солнца нет несколько дней
Оно потерялось где то там на пути
А может ему не хватает дверей
Что бы в мой дом войти?

А как было раньше?Солнце всегда
Будило в морях прибой.
И брал я рукой твою руку тогда.
И мы были рядом с тобой.

Я рыба.Ты тоже.Море наш дом.
В нём не бывает дверей.
В море попасть может любой.
Надо быть только смелей.

И пусть этот мир совсем без дверей
Солнцу же проще войти.
Моя душа скажет  твоей,
Что нам с тобой по пути.

Мы утром проснёмся - какая заря!
Солнца лучи и прибой.
Значит всё было и было не зря.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →