Из отбросов

Не желаешь под отблеск софитов?
На формспринге нет сотен вопросов, 
Комплиментов, поклонников, фанов?
И нет твиттера с сотнями твитов? 
Тебе этого даром не надо?   
Для одних людей ты из отбросов, 
Для других людей ты адекватен.
Как по мне - проще стать знаменитым,
Стать счастливым - не так уж и просто.   
Да, быть может всё это курьезно.
Вам всем кажется это забавным?
Жаль, мне кажется это серьезным,
Ради славы жить - слишком ****о.
Ради счастья - попробовать можно.

12.08.11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →