разочарование любви...

Обида! Тяжкая обида
Я не люблю прощать.
Прощать кого? Тех эгоистов,кому на нас плевать?
Мне очень грустно,очень больно,
В душе мне очень тяжело.
Меня достали все и всё!

Царят в душе метель и вьюга,
Гуляет ураган,
И оскорбленье, боль и мука,
Рвут душу пополам.

Болит она. Она страдает
и плачет по ночам,
Никто её не замечает
Пусть даже она рвётся в хлам..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →