Великое чувство

Что чувствует тот, кому убийство – работа?
Что чувствует тот, кто не учился любить?
И что у него в голове происходит,
И есть ли шанс у него, чтобы жить?

Как волк – одиночка он бродит по миру,
У всех отбивая право на бой,
Он этой возможностью – жизнь защищает,
Он – волк одиночка, он спорит с судьбой.


Рецензии
по моему в последней строчке не хватает ( С СОБОЙ.) ИЛИ ( С СУДЬБОЙ)
Творческих успехов Вам.стихи хорошие глубокие.

Тамара Рыжова Сафонова   25.12.2012 09:03     Заявить о нарушении
да, там именно "с судьбой" и должно быть, видимо не заметил, когда копировал, спасибо большое....и спасибо за положительный коментарий

Кивараками Укекоро   26.12.2012 15:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →