Анапа

Я был один в ночном прибое
И шел навстречу глубине.
И было что-то в том такое...
Не описать такое мне.
Я не был частью - я был целым,
С песком, и с небом, и с водой!..
Заносит город снегом белым,
А где-то там - ночной прибой.

* * *

А там - котенок в уличной едальне,
А там - та чайка с сломанным крылом,
Три комара в уютной спальне,
Верблюд внезапный за углом.
Приора белий рэзаний прюжина
И девочки той вкусная еда
Да боже ж мой, какая я скотина,
Что не остался с нею навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →