Как встретить тебя?

А знаешь, я редко плачу...
И чтоб на показ – нет слёз.
Бывает, что жду удачу,
Но чаще – любовь из грёз.

Немею от слов и писем,
От голоса без изъян.
Когда без тебя – нет смысла,
А ты от любви не «пьян»...

Ложатся стихами строчки,
Чтоб мне без тебя дышать.
И снова я ставлю точки,
Как будто хочу бежать...

Под ритмы ударов сердца
Хочу я увидеть сны.
Мне без тебя не согреться –
Мне руки твои нужны.

И лёгкое губ дыханье,
Сводящее вмиг с ума.
Как чужды мне расстоянья,
В которых живёт зима.

Как встретить тебя однажды?
Не отпустить бы, шутя?
Когда без тебя – неважно,
Пустое всё без тебя!..


Рецензии
Очень понравилось!!!

Светлана Виханова   23.12.2012 14:35     Заявить о нарушении
А я всегда очень тебе рада!!!

С теплом к тебе,

Анна Митешова   23.12.2012 16:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →