Чувствомер

Я изобрёл приборчик -
             чувства единицами измерить!
Вот только  со шкалою маята...
   Не хочет всем подряд приборчик мерить -
       зашкалит стрелкой...
     весь дымит...
Природа чувств видать - не та.

Не физики там суть!
   Не материальные частицы - чувства!
Увидишь серые глаза,
    поймаешь встречность взгляда
и сразу - весь в зашкал...

  ЛЮБОВЬ - она в ДУШЕ рождённое  искусство!

А мерить нужно - лишь в ответ Душою!
  А измерять дано не метром, не шкалой!
А принимать то чувство лишь собою!
   Кто не согласен?
     Кто изобретать ЧУВСТВОМЕР прибор со мной?




          


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →