А что у меня к тебе?

А что у меня к тебе?Тишина-
Ни звуков ни снов ,ни песен
И эта чаша уже давно полна...
Лети ,если мой мир тебе тесен

А что у меня от тебя?Нет что ты ,не боль,
Лишь ранки ,порезы..и не большие ранения...
Мы поняли ,бессмысленна эта любовь
И сдали ее пустоте на хранение.

А что у меня с тобой?Ничего совсем,
Ни свечки,ни рук,ни автобусных остановок,
Нет слез и обид,ни глупых истерик и сцен,
Лишь только один обман,с миллионами отговорок...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →