Внутренний утренний протест

Да черт возьми! Зачем всё это надо?
Панельная коробка за окном,
Железная помойка где-то рядом
И крик ворон, разбуженных дождем...

А я хочу в луга! Хочу на ВОЛЮ!
Хочу в траве валяться и бежать!
Дышать её зеленым, тихим морем
И что нибудь себе воображать...

Ан нет! Сегодня снова понедельник.
Мне нужно на работу - "спину гнуть".
Поверьте, я ни капли не бездельник!
Мне просто надоела эта жуть.


                11.03.12


Рецензии
...Как я Вас понимаю!...Всё то же самое:(
С теплом.

Грид Светлана   25.10.2012 17:28     Заявить о нарушении
Светлана,спасибо Вам за отзыв.

Ирина Есикова   03.11.2012 04:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →