Слушая дыхание - светло!

Может оттого люблю я Матушку-природу,
Что в Божественной гармонии ее
Ощущаю радость и свободу,
Слушая дыхание - светло!
Звуки непподельные, живые -
Шорох листьев, шум ручья и пенье птиц,
Запахи земли и ароматы
И сквозь ветви солнечные теплые лучи.
Все живое восполняет силы,
Думается радостно, легко,
И в созвучьи этих переливов
На душе становится тепло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →