смерть или начало?

Что такое смерть?Это крик в темноте?
Или тихий последний вздох?
Или глаза устремленные в верх?
И стеклянные ставшие в миг.
Пустота,пустота отражается в них.
Или эхо идущей души изнутри,
По лучу уходящей в сиянии, в верх.
Покидающей бренное тело твоё,
Словно разрывая оковы свои,
Сверху смотрит в глаза его,
А в них пустота,пустота...
И застывшая на щеке слеза.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →