Надо ли...

                На http://www.stihi.ru/2012/10/21/9891



"Вот так кончается и жизнь..."

Но надо ли о том тужить?
А, может, лучше просто - жить,
Встречая новый день с улыбкой
И пусть уж осень, в дымке зыбкой,
Зиме навстречу поспешит...
Ведь это счастье - просто жить,
Сжимая детскую ладошку
И помечтать ещё немножко
Под звонкий колокольчик смеха.
Не это ли всех бед утеха?


Рецензии
Умно и правильно.... с ув. Станислав

Станислав Зарудний   07.12.2012 13:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Станислав!

Брагинская Ирина   09.12.2012 20:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →