С каплей...

Я просто иду себе дальше.
Я ведь теряла и раньше,
Я ведь молила прощенья.
У Господа за своё поведенье!

Он мне послал в награду
Зернышко из Его сада,
Он мне давал просветы.
Радуясь этому где-то.

И пускай, сейчас ночью,
Я снова вращаюсь воочию
Я благодарна. Очень!
А дождь за окном с градом.

С каплей печального яда,
Я безусловно рада.
Мне снова даётся мечта,
Испить свою ношу до дна.


24.10.2012               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →