СНЕГ

Выпал первый снег у нас  во вторник.
Показалось мне - грустит немножко.
Может потому, что очень больно
Оттого что все не понарошку...

Снег  припорошил  кругом мосточки,
Тонким слоем усыпал крылечко.
Мы с тобой расставили все точки,
Но от этого не стало легче!

Серая, печальная природа
Словно вторит нашим настроеньям.
Грусть, тоска, и мерзкая погода,
Обо  всём прошедшем – сожаленье!


Рецензии
Да,такая вот осень...)))удачи Вам!

Ангелодин   24.10.2012 16:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →