Конец сезона

Сатиру в чащобе легко поживиться.
На Юге попробуй, остались лишь птицы,
и те, перелётные - в жаркие страны,
никак на сто двадцать не впасть до Нирваны.
Коты разорались, знать тоже охота,
и воют собаки мотивы койота.
А я пару лесок забросил с причала,
русалок ловить, чтоб душа не страдала.
Но мне, как всегда, у того рыболова:
ловилось вчера, а сегодня - нет клёва...

http://www.stihi.ru/2012/10/24/2393


Рецензии
Наживку нужно правильную применять, да и подкормить заранее не мешало бы! Тож мне, рыбак называецца... ))))))))))))))

Игорь Белкин   25.10.2012 07:30     Заявить о нарушении
А, так вот оно чё, Константиныч!)))))

Игорь Ковальчук   25.10.2012 12:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →