***

Не бывает стихов "не ко времени",
Каждый стих-это нотка души..
Вырастает из чувств наших семени,
На бумагу ложится в тиши..
Озаряет,как будто затмение,
Колит где-то и просится в жизнь
И приложив не мало умения,
Мы торопимся рифмы сложить..
Кто-то скажет: Ну вот,за свое опять!
Только вечер,бумагу марать..
Я отвечу: Не можете вы понять,
Не могу этот мир променять!
На простые сиденья на лавочках,
Сериалы и сплетней комок,
В жизнь чужую свою дать поправочку,
Лучше чувства свои на листок
Я изложу и пусть "не ко времени"
Кто-то скажет,а мне все равно!
В злую стужу капели весенние
Опишу,пусть вам станет тепло..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →