Первый снег

Вышел на крыльцо с утра -
Падают снежинки с неба...
И как в детстве вырвалось: "Ура!..
С первым снегом! С первым снегом!".


Рецензии
И у нас в Москве насыпал снег...
На дома, дороги, тротуары..
Бел и чист, но тает быстро,
След - множество воды
И радости уже нам мало...

Батюшка, а у нас холодно и сыро, от этого кажется, что еще холодней. А когда в ночь с субботы на воскресенье шел снег, было очень красиво. Жаль, к обеду все начало таять...

Всего самого доброго,

С уважением, Елена.

Госпожа Елена -Елена Мусатова   29.10.2012 21:20     Заявить о нарушении
Спаси Господи, Елена!

Игумен Гурий Покровский   31.10.2012 18:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →