Я тебя дождусь

Нет дождя - но колко, зябко...
Падает листва.
Ты мне Ахилесса пяткой
Чудишься едва.
Всё пройти и горе мыкать -
Сложностей тут нет,
Только лишь тебя бы видеть,
Защитить от бед...
Но оторваны мы оба
Друг от друга зря.
На судьбу грешить удобно -
Не спасти ферзя.
Ничего не понимая,
В осень окунусь,
Листья жёлтые листая,
Я тебя дождусь!


Рецензии
Феникс на тебя тоже осень грусть наводит? красивое стихотворение

Викина Вика   27.11.2012 09:28     Заявить о нарушении
Ещё как наводит!Спасибо!
Извиняюсь за поздний ответ - у меня после переезда долго не было интернета.

Фёникс   14.12.2012 12:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →