Весна или осень?

Загадка в вопросе:
"Весна или осень?" -
Сказать сложновато,
Однако же,надо.
Листок календарный
Ответил:"Нормальный
День нынче осенний -
Ноябрь, воскресенье."
Глазам своим веря,
Я вижу за дверью -
Верней, за окошком,-
Как там по дорожкам,
По стенам, повсюду
Лучи, словно чудо,
Играют, резвятся,
Ничуть не боятся
Осенней прохлады,
Хоть здесь она, рядом,-
Не думают вовсе,
Весна или осень!


Рецензии
Добрый день.
Спасибо.
Показалось созвучным Вашему:
http://www.stihi.ru/2008/04/07/1289
С уважением

Владимир Волостников   24.10.2012 13:41     Заявить о нарушении
Большое спасибо Вам, Владимир, за такое понимание - оказалось, наши стихи и чувства действительно созвучны:так бывает лишь тогда, когда человек не может и не хочет оставаться равнодушным к красотам окружающего мира!..Сердечно желаю Вам только удач - и в творчестве, и в судьбе!

Виктория Савельева 7   25.10.2012 10:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →