И русалкой в океан уплыть...

В этот день, скажу я неохотно:
Очень хочется счастливой быть.
И исчезнуть хочется попутно,
И русалкой в океан уплыть.

Хочется чтоб небо было голубое,
Хочется кого - нибудь любить,
И услышать ласковое слово.
Просто взять, и что - нибудь разбить!

В этот день, и все другие дни -
Оставаться доброй и такой же милой.
Никогда чтоб неузнали все они,
Что стою над пропастью унылой...


Рецензии
Приветствую!

Весьма колоритное (наполненное дыханием стихии) стихотворение. И рисунок очаровательный!

С уважением и теплом

Гавриил Тишков   04.04.2015 14:01     Заявить о нарушении
Спасибо Гавриил.) И я вас приветствую.

Ковтун Лена   04.04.2015 19:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →