А ведь, так всё было просто...

А ведь, так всё было просто...
Что с меня? Все взятки гладки!
Бегал я, совсем подросток,
От девчонок без оглядки.

Не казалось даже слишком:
Просто так я был счастливым
И влюблённым по наслышке
В Таню, Свету, Настю, Нину.

А, ведь, так всё было складно:
Что творить - решали сами!
Лишь проснулся утром ранним,
Сразу в поле с пацанами.

А теперь... нет, всё в порядке,
От девчат лишь в сердце стынет,
И сейчас без той же "глядки"
Бегаю уже за ними...


2012.10.06


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →