Моя Ассоль

Верящая слезам...
Бегущая по волнам..

Сияющая в небесах...
Летающая во снах...

Сжигающая мосты...
Уставшая от суеты...

Влюблённая навсегда...
Уходящая в никуда....

Смотрящая на цветы ...
Лелеющая мечты...

Прощающая грехи...
Читающая стихи...

Парящая в облаках...
Спящая на руках...

Спасающая от беды...
Растапливающая льды...

Говорящая никогда...
Простившая навека...

Мечтающая о любви ..
Встречающая корабли...

Прощающая покой...

Хотел бы встретиться...
                с Такой?


Рецензии
...один пунктик, Ленуль...:"уходящая в никуда" - какой смысл тогда встречаться...- чтобы чудо такое да покинуло тебя потом, приручив?!...

Ну трогательно же:) ) ) ) )
С улыбкой нежной твой

Глоток Эмпатии   09.01.2013 02:58     Заявить о нарушении
ГЛОТОЧЕК,..."Корабли...уходят, чтоб ВЕРНУТЬСЯ!"))

ЭТО ...ЧТОБЫ, НЕ РАССЛАБЛЯЛСЯ)))
ХОХОЧУ...

С нежностьyou...из в Никуда)))

Леночка Литвинова   09.01.2013 03:13   Заявить о нарушении
О...кораблями всё же успокоила меня...:)
Почти расслабился...)
Нежно...и - сюда!

Глоток Эмпатии   09.01.2013 03:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →