Я живу

Продолжение наше-дети,
Продолжайтесь побольше же,люди.
Появлюсь каждый день на рассвете.
Ну а вечером снова умру я.И...Будем!
Улыбнусь я ветрам переменным,
А вода снова смоет сомнения
Продолжения жду непременно я.
Я люблю.Я живу лишь мгновение.
Я-цветок.Мне печали неведомы.
Ничего не имеет значения.
Я расту на тропинках неведомых.
Я живу.И хочу продолжения.


Рецензии
Настена-твое продолжение)

Светлая Снегурочка   02.11.2012 00:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →