Напомнят в октябре туманном...

Отзвенело  жгучее  лето,
Жарким  взглядом  меня  опалив.
Перламутром   нежных   рассветов,
Напоследок  душу   излив.

Луговых  ароматов  дурманом,
Сладко  голову  мне   закружив,
В  октябре  напомнят   туманном -
Люблю  тебя  и  помню… значит  жив…




фото  из  интернета


Рецензии
Да, Танечка, раз люблю и помню - значит, жив...как верно!!!!!!!!С любовью, Таня

Татьяна Воронцова   18.10.2013 14:05     Заявить о нарушении
Так и есть, Танечка!!! Только бы помнил... С теплом:)))

Татьяна Шамс   18.10.2013 21:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →